Ibadah Minggu 18 Oktober

l

Di terbitkan tanggal 17/10/2015

WAKTU

PUKUL 06.00 wib

PUKUL 09.00 wib

PUKUL 17.30 wib

KEGIATAN

BAPTISAN

PERTUKARAN PF.MUPEL BEKASI

PERTUKARAN PF.MUPEL BEKASI

PF.

Pdt.Ny.W.Ritiau

Pdt.Ny.Hilda Sihasale

Pdt.Slamet Iskandar

GEREJA

GPIB Harapan Indah, Bekasi

GPIB Gratia, Bekasi

PRESBITER

TUGAS

P1 Pnt. Jan M. Tetelepta P1 Pnt. Deddy R.Rissi P1 Pnt. B.A.L.Pattinama
P2 Pnt. Ny.Cynthia Siwy P2 Pnt. Ny.S.Kawilarang P2 Pnt. Ny.Paula Tanod
P3 Dkn. Adrian Pantow P3 Dkn. Eko Sukarno P3 Dkn. Ny. P. D. Loppe
P4 Dkn. Simjon Von Bullow P4 Dkn. Ny. Gloria T.Ponto P4 Dkn. Jan P.M. Hutagalung
P5 Dkn. Pur Suharno P5 Dkn. Ny. M. Siahaan P5 Dkn. John Paruntu
P6 Dkn. Ny. Aulia Ginting Suka P6 Dkn. Bastian Wattimury P6 Dkn. Fredry Aritonang
P7 Pnt. Ny. Feci Tahitu P7 Pnt. Herman Rumayar P7 Pnt. Juni Simon Kansil
P8 Pnt. Ny. F. Sumampouw P8 Dkn. Ny. S.S.Tampubolon P8 Pnt. Ferry Eyak
P9 Dkn. Ny. Amelia Kaunang P9 Dkn. Donald Sie P9 Pnt. Ny. Erry Titaley
P10 Pnt. Hengky Martono

P10

Dkn. Ny. M. Tambuwun P10 Pnt. S.Pangaribuan
PEMUSIK Ibu Dian Natalina Tampubolon Ibu Susan Tetelepta Sdri.Moudy Porwayla
PROKANTOR Sdr.Theo Wairata Bpk.Salvandi Salindeho Sdr.Reggy Baramuli
KOLEKTAN Majelis Tugas Majelis Tugas Majelis Tugas
KANTORIA PS.Sektor X PS.Sektor III PS.Pelkat GP
PS / VG
Operator Sound System Bpk.Theo Noya Bpk.Theo Noya Bpk.Frangky Wehantouw
Operator

Multi Media

Sdr.Adithya Gunawan Sdr.Gabriel Latupeirissa Sdr.Immanuel Prasetio

Jadwal Ibadah di Gereja Gloria 25-10-2015

WAKTU

PUKUL 06.00 wib

PUKUL 09.00 wib

PUKUL 17.30 wib

KEGIATAN

HUT KE 25 PELKAT PKLU

PF.

Pdt.Yvonne Leyla Makatita

Pdt.(Em)Th.Natumnea

Pdt.Ny.M.Rambi

PRESBITER

TUGAS

P1 Pnt.Sutrasman P1 Pnt.Sumardi Djoko P. P1 Pnt.Suharto W. Suwignyo
P2 Pnt.Johannes D.Z. Ratu P2 Pnt.Ferry Steven Eyack P2 Pnt.Ny.A.M. Sompie
P3 Dkn.Jacob Sapulete P3 Dkn.Fredrik Kakerissa P3 Dkn.John B. Simorangkir
P4 Dkn. John Steven Paruntu P4 Dkn.Mardianto Timotius P4 Dkn.Ny.Florence K. Riry
P5 Dkn.B. P. Timisela P5 Dkn.Ny.Frantien W.M.Ritiau P5 Dkn.C. Vasco A.Tangkulung
P6 Dkn.Ny.Melinda N.Tampubolon P6 Dkn.Ny.Endang S-Minanto P6 Dkn.Ny.Tresyana O.de Haan
P7 Pnt.Maruhum Silaen P7 Pnt.Ny.L.A.Nikijuluw P7 Pnt.Ny.Cootje Ratu
P8 Pnt. Rolly A. Hatirindah P8 Pnt.Suyanto P8 Pnt.Ny.Eveline M.Sahetapy
P9 Dkn.Ny.A.M. Tambuwun P9 Dkn.Ny.S. Annie Karwur P9 Dkn.Ny.Maria S.S.Siahaan
P10 Pnt.James D. Sumampouw

P10

Pnt.Karly F. D. Mandang P10 Pnt.Ny.Jean O. Rumende
PEMUSIK Ibu Grace M.Aritonang Sdr.David Pasaribu Tim Musik Pelkat GP
PROKANTOR Sdri.Elisabet Sela Sdri.Devina Matondang Sdri.Regita Pardede
KOLEKTAN Majelis Tugas Majelis Tugas Majelis Tugas
KANTORIA PS.Sektor VII PS.Pelkat PKLU PS.Sektor I
PS / VG PS.Exena
Operator Sound System Bpk.Theo Noya Bpk.Franky Wehantouw Bpk.Tobias Hopaya
Operator

Multi Media

Sdr.Adithya Gunawan Bpk.Pur Suharno Sdr.Bastian Pangaribuan