Ibadah Minggu 18 Feb ’18

l

Di terbitkan tanggal 18/02/2018

1. Ibadah Minggu Gereja
Pukul 06.00 WIB
Kegiatan: –
Pelayan Firman: Pdt. Ny. Marjie Ririhena (GPIB Jemaat Galilea)
Presbiter Bertugas:
P1 Pnt. Fredrik Kakerissa
P2 Pnt. Ny. R. Tatontos
P3 Dkn. Hendra Wisnubrata
P4 Dkn. Budi Darmawan
P5 Dkn. Ny. Yenny Gunawan
P6 Dkn. Ny. Endang. S
P7 Pnt. Ny. J. O. Rumende
P8 Dkn. Henry Rumeser
P9 Dkn. Roy N. Manurung
P10 Pnt. Tema A. Harefa
Pemusik: Mody Porwayla
Prokantor: Theo Wairata
Kolektan: Majelis Bertugas
Kantoria: Sektor Pelayanan III
PS / VG: –
Operator Sound System: Frangky Wehantouw
Operator Multi Media: Putro Suharno / Tobias Hopaya

Pukul 09.00 WIB
Kegiatan: –
Pelayan Firman: Pdt. Umi Rahayu (GPIB Jemaat Maranatha Bojonegoro)
Presbiter Bertugas:
P1 Pnt. A. A. H. Bislissin
P2 Pnt. Gordon Siregar
P3 Dkn. Ny. Betty Timisela
P4 Dkn. Ny. Rina Latuheru
P5 Dkn. Mardianto Timotius
P6 Dkn. Kevin G. P. Siregar
P7 Pnt. Ny. S. Kawilarang
P8 Dkn. Bastian Wattimury
P9 Dkn. Christopher Akerina
P10 Pnt. James Sumampouw
P11 Pnt. Adrian Pantow
Pemusik: Noel Paulus
Prokantor: Ribka Sumampouw
Kolektan: Majelis Bertugas
Kantoria: P.S. Gabungan ke 6 Pelkat
PS / VG: P. S. PKP Mupel Bekasi
Operator Sound System: Bpk.Theo Noya
Operator Multi Media: Tobias Hopaya / Putro Suharno

Pukul 17.30 WIB
Kegiatan:-
Pelayan Firman: Pdt. Surianti Tundu (GPIB Jemaat Dumai)
Presbiter Bertugas:
P1 Pnt. Eduard F. Huwae
P2 Pnt. Herman Rumayar
P3 Dkn. Nelson Shinta
P4 Dkn. Fredy Aritonang
P5 Dkn. Ny. Mintje Marbun
P6 Dkn. Viking Karwur
P7 Pnt. Ny. P. D. Loppe
P8 Pnt. Ny. Gloria T. Ponto
P9 Dkn. J. P. Hutagalung
P10 Pnt. Rolly Hatirindah
Pemusik: David Pasaribu
Prokantor: Susan Sanger
Kolektan: Majelis Bertugas
Kantoria: Sektor Pelayanan IV
PS / VG: –
Operator Sound System: Danny Titaley
Operator Multi Media: Adtyia Gunawan / David Wibisono

2. Ibadah Minggu di Rumah
SEKTOR II
Pukul: 09.00 WIB
Tempat: Bpk. Eliezer Parera
Perum Buana Risma Jl. Cirata 2 No.1
Pelayan Firman: Pnt. Eduard F. Huwae
Liturgos: Pnt. Ny. Florence Riry

Pukul: 10.00 WIB
Tempat: Ibu. M. Kumambouw
Perum Duta Kranji Jl. Kakatua Blok C/526
Pelayan Firman: Pnt. Eduard F. Huwae
Liturgos: Pnt. Ny. W. Rampen

SEKTOR III
Pukul: 08.00 WIB
Tempat: Ibu. G. Pieritsz
Perumnas I Jl. Kasuari II/19
Pelayan Firman: Pnt. Ferry S. Eyack
Liturgos: Pnt. Y. Wattimena

Pukul: 09.00 WIB
Tempat: Bpk. Charles Togas
Perumans II Jl. Patuha Selatan VIII/24
Pelayan Firman: Pnt. Ferry S. Eyack
Liturgos: Pnt. Y. Wattimena

SEKTOR IV
Pukul: 09.00 WIB
Tempat: Oma Radja
Perum Taman Kayuringin Barat Blok III No.6
Pelayan Firman: Pdt. (Em) Th. Natumnea
Liturgos: Pnt. Ny. F. Sumampouw

Pukul: 10.00 WIB
Tempat: Bpk. Edi Rubiman
Perum Kejagung Jl. Telaga Bodas Raya C/44
Pelayan Firman: Pdt. (Em) Th. Natumnea
Liturgos: Dkn. Ny. M. Tampubolon

SEKTOR VI
Pukul: 09.00 WIB
Tempat: Oma Louise Titaley
Perum Masnaga Jl. Taman Pelangi Blok E/72
Pelayan Firman: Pnt. B. A. L. Pattinama
Liturgos: Pnt. F. Kakerissa

Pukul: 10.00 WIB
Tempat: Oma Jeane Borgen – Sout
Perum Masnaga Jl. Palem Raya F/1130A
Pelayan Firman: Pnt. B. A. L. Pattinama
Liturgos: Pnt. F. Kakerissa