NAMA-NAMA DIAKEN DAN PENATUA 2012-2017

l

Di terbitkan tanggal 19/10/2015

NAMA-NAMA CALON TERPILIH DIAKEN DAN PENATUA 2012-2017
GPIB JEMAAT GLORIA DI BEKASI

SEKTOR I
Dkn. Adonia M. SOMPIE-HURSEPUNY
Dkn. John Bosma SIMORANGKIR
Dkn. Mercia Magdalice WATTIMENA
Dkn. Nelson Fransisco Shinta NGANTUNG
Pnt. Adrianus Soleman MANONGGA
Pnt. Adonia M. SOMPIE-HURSEPUNY
Pnt. Suzanna Kawilarang
Pnt. SUYANTO

SEKTOR II
Dkn. Florence Kartini RIRY-NOMLENI
Dkn. Sahat  PAKPAHAN
Dkn. Wilma Sophia RAMPEN-SOUISA
Dkn. Pieternella Dominggas LOPPE-MAHULETTE
Dkn. Eduard Feco HUWAE
Dkn. Simjon Hermanus Jan VON BULLOW
Pnt. Paula TANOD
Pnt. Cootje RATU-PANGEMANAN
Pnt. Jan M.M.TETELEPTA
Pnt. Sutrasman
Pnt. Hengky Martono SAPUTRO
Pnt. Laurette Alexe NIKIJULUW-MAENAKY

SEKTOR III
Dkn. Adeodatus Eko Sukarno SULARDJO
Dkn. Sri Rahayu MINTJE
Dkn. Pur Suharno SULARDJA
Dkn. Endang Sulistyaning Tyas-Minanto
Pnt. Juni Simon KANSIL
Pnt. Raymond Peter Theodore PATTINAMA
Pnt. Eveline Maria SAHETAPY-SOMPIE
Pnt. Yordan Wattimena

SEKTOR IV
Dkn. Yohannes SUBARNO
Dkn. Emiel Toar SANGER
Dkn. Dydot Geger WASPODO
Dkn. Melinda Nurianin TAMPUBOLON-SIAHAAN
Pnt. Jean Olly RUMENDE-RADJA
Pnt. Fransisca Veridiana Dyah Sulistyaningrum SUMAMPOUW
Pnt. Bartholomeus Anthonio Leonard PATTINAMA
Pnt. Edi RUBIMAN

SEKTOR V
Dkn. Aulia Ginting Suka
Dkn. John Steven Paruntu
Dkn. Constantine Vasco Alpha TANGKULUNG
Pnt. Miryam Saravati Vinanta NAINGGOLAN
Pnt. Roosmiatty TATONTOS
Pnt. Rolly Albert Hatirindah

SEKTOR VI
Pnt. Erry Mulyati TITALEY
Pnt. Maruhum SILAEN
Pnt. Dick Raymond PORWAYLA
Pnt. Bernhard LEODE
Pnt. Ferry Steven EYACK
Pnt. Benny Julianto POHAN
Dkn. Gloria Trishardjani PONTO-SOEWARDI
Dkn. Fredrik KAKERISSA
Dkn. Ruddy Hangky TAMPILANG
Dkn. Frantien W. MARTOTARUNO-RITIAU
Dkn. Amelia KAUNANG-LEMBONG
Dkn. Donald SIE

SEKTOR VII
Dkn. Srihari Shanty TAMPUBOLON
Dkn. Maria Sri Suparmi SIAHAAN-RAMELAN
Dkn. nita Margaret TAMBUWUN-LANTANG
Pnt. Herman Sambo Decky RUMAYAR
Pnt. Rico L MATINDAS
Pnt. Anthon Anthony DJARI

SEKTOR VIII
Dkn. Tresyana Oktovina DE HAAN
Dkn. Nugrah Dinda Nauli SARIWATING-RITONGA
Dkn. Fredy Slamat ARITONANG
Pnt. Sumardi Joko Perasetyo Djayakarnawi
Pnt. Soaloon PANGARIBUAN
Pnt. Christian Herling BURGER

SEKTOR IX
Dkn. Adrian Benyamin Bolang PANTOW
Dkn. Jacob SAPULETE
Dkn. Mardianto TIMOTIUS
Dkn.Elly Christini PASARIBU-GULTOM
Dkn. Bastian WATTIMURY
Dkn. Weem A. WOWILING
Pnt. Arstevend Hendrik BISLISSIN
Pnt. Cynthia Lidya SIWY-SYAUTA
Pnt. Karly Frans Dirk MANDANG
Pnt. James Danny SUMAMPOUW
Pnt. Rudy Evert REPI
Pnt. Suharto Wongso SUWIGNYO

SEKTOR  X
Dkn. Tema Aro HAREFA
Dkn. Sartje Annie KARWUR
Dkn. Jan Piter Manahan HUTAGALUNG
Pnt. Anna Agustiantje RUNTUKAHU
Pnt. Johannes Djaya Z. RATU
Pnt. Deddy Richard RISSI

SEKTOR  XI
Pnt.Feci E.C.W TAHITU
Pnt. Tri Endah SANGER-TRUBUS
Dkn. Bambang Widodo
Dkn. Benjamin Peter TIMISELA

Catatan: Pelayanan Presbiter GPIB Jemaat Gloria di Bekasi berpedoman pada 2/15
(1 Penatua dan 1 Diaken untuk 15 Kepala Keluarga di sektor masing-masing).