Jadwal Kegiatan Ibadah dan Tata Ibadah (Periode 01 – 07 Mei )

l

Di terbitkan tanggal 30/04/2016

IBADAH KELUARGA (IK) / IBADAH PENELAHAAN ALKITAB (IPA) & IBADAH PENGUCAPAN SYUKUR (IPS)

Sektor I
Ibadah : IPA
Waktu : Rabu / 04-05-2016 Pkl.19.30 wib
Tempat :Kel.Danny Setiawan
Jaka Permai, Jl.Cendana Raya No.53
Pelayan Firman : Pdt.Yvonne L.Makatita
Pembawa Liturgi : Pnt.Ny.S.Kawilarang

Sektor II
Ibadah : IK
Waktu : Rabu / 04-05-2016 Pkl.19.30 wib
Tempat : Kel.Yesse C.Loppe (88961378)
Poncol Baru, Jl.Catur No.8
Pelayan Firman : Pnt.Ny.Cootje Ratu
Pembawa Liturgi : Pnt.Ny.Paula Tanod

Sektor III
Ibadah : IK
Waktu : Rabu / 04-05-2016 Pkl.19.30 wib
Tempat : Kel.Pur Suharno (8842969)
Perumnas I, Jl.Kasuari II No.22
Pelayan Firman : Dkn.Ny.Endang S.Tyas
Pembawa Liturgi : Pnt.Ny.E.Sahetapy

Sektor IV
Ibadah : IPA
Waktu : Rabu / 04-05-16 Pkl.19.30 wib
Tempat : Kel.Abraham Laulu
Perumnas II, Jl.Pesut IV No.182
Pelayan Firman : Pdt.(Em)Th.Natumnea
Pembawa Liturgi : Dkn.Yohanes Subarno

Sektor V
Ibadah :IPA
Waktu : Rabu / 04-05-16 Pkl.19.30 wib
Tempat : Kel.Alter Diaz
Masnaga, Jl.Kerinci Blok A No.178
Pelayan Firman : Pdt.Ny.W.Ritiau
Pembawa Liturgi : Dkn.John Paruntu

Sektor VI
Ibadah : IPA
Waktu : Rabu / 04-05-2016 Pkl.19.30 wib
Tempat :Kel.Robbie Tampanguma (84991374)
Pdk.Cikunir Indah, Jl.Rajawali III / 21
Pelayan Firman : Pdt.Ny.M.Rambi
Pembawa Liturgi : Dkn.F.Kakerissa

Sektor VII
Ibadah : IK
Waktu : Rabu / 04-05-2016 Pkl.19.30 wib
Tempat :Kel.Wely Souisa
Jl.Sadewa Raya Blok C No.309 – 310
Pelayan Firman : Pnt.Herman Rumayar
Pembawa Liturgi : Dkn.Ny.M.Tambuwun

Sektor VIII
Ibadah :IPA
Waktu : Rabu / 04-05-2016 Pkl.19.30 wib
Tempat :Kel.Jimmy Sianipar
Villa Galaxy, Jl.Lotus Tengah 2 Blok E2 No.23
Pelayan Firman : Pdt.Jan P.K.Tacazily
Pembawa Liturgi : Pnt.Christian H.Burger

Sektor IX
Ibadah : IK
Waktu : Rabu / 04-05-2016 Pkl.19.30 wib
Tempat :Kel.Ny.Hartati Hutapea (8209985)
Pdk.Pekayon Indah, Blok A6 No.6
Pelayan Firman : Pnt.Rudy Repi
Pembawa Liturgi : Pnt.A.H.Bislissin

Ibadah : IPS
Waktu : Sabtu / 07-05-16 Pkl.19.30 wib
Tempat : Kel.Pdt.Yvonne L.Makatita
Pdk.Pekayon Indah,Jl.Angsana I Blok BXI No.20
Pelayan Firman : Pdt.M.F.Manuhutu
Pembawa Liturgi : Dkn.Bastian Wattimury

Sektor X
Ibadah : IK
Waktu Rabu / 04-05-2016 Pkl.20.00 wib
Tempat : Kel.Gilbert Manurung (8226622)
Pdk.Pekayon Indah, Jl.Bekisar Blok BB4 No.11
Pelayan Firman : Dkn.Ny.S.Karwur
Pembawa Liturgi : Pnt.J.D.Z.Ratu

Sektor XI
Ibadah : IPA
Waktu : Rabu / 04-05-2016 Pkl.19.30 wib
Tempat : Kel.M.Damanik (8207043)
Tmn.Cikunir Indah, Blok A5 No.10
Pelayan Firman : Pdt.(Em)Ny.M.M.Mual – Loppies
Pembawa Liturgi : Pnt.Ny.Feci Tahitu

TATA IBADAH IK/IPA
Persiapan GB.6 : 1, 2, 3
Mazmur Pujian Mazmur 34 : 12 – 15
Sebelum Firman GB.216 : 1, 2
Pembacaan Alkitab Kolose 1 : 15 – 23
Sesudah Khotbah GB.44 : 1, 2, 3
Persembahan GB.126 : 1, 2
Pengutusan GB.115 : 1, 2