Ibadah Minggu 4 JUNI ’17

l

Di terbitkan tanggal 04/06/2017

1. Ibadah Minggu Gereja
Pukul 06.00 wib
Kegiatan: Pembukaan Bulan Pelkes 2017
Pelayan Firman: Pdt.Yvonne L.Makatita
Presbiter Bertugas:
P1 Pnt.A.S.Manongga
P2 Pnt.Ny.Anna Runtukahu
P3 Dkn.Ny.Aulia Gintingsuka
P4 Dkn.Ny.M.Tampubolon
P5 Dkn.A.Eko Sukarno
P6 Dkn.Ny.Endang Minanto
P7 Pnt.B.A.L.Pattinama
P8 Pnt.Ny.Cynthia Lidya Siwy
P9 Dkn.Ny.Florence Riry
P10 Pnt.Deddy Richard Rissi

Pemusik: Ibu Erna Siahaan – Hutauruk
Prokantor: Sdri.Regita Pardede
Kolektan: Majelis Bertugas
Kantoria: PS.Sektor III
PS / VG: –
Operator Sound System: Bpk.Theo Noya
Operator Multi Media: Sdr.Gabriel Latupeirissa

Pukul 09.00 wib
Kegiatan: Pembukaan Bulan Pelkes 2017 (BAPTISAN)
Pelayan Firman: Pdt.Yan P.K.Tacazily
Presbiter Bertugas:
P1 Pnt.Ny.Cootje Ratu
P2 Pnt.Ny.Eveline M.Sahetapy
P3 Dkn. Ny. S.Tampubolon
P4 Dkn.Bastian Wattimury
P5 Dkn.Ny.Gloria T. Ponto
P6 Dkn.Vasco Tangkulung
P7 Pnt.Ny.R.Tatontos
P8 Pnt.Ny.Erry Titaley
P9 Pnt.Anthon A.Djari
P10 Dkn.Freddy S.Aritonang
P11 Dkn.Ny.Wilma Rampen

Pemusik: Sdr.David Pasaribu
Prokantor: Sdr.Theo Wairata
Kolektan: Majelis Bertugas
Kantoria: PS.Sektor IX
PS / VG: PS.Sektor Pelayanan Apolos
(GPIB Damai Sejahtera, Cileungsi)
PS.GPIB Effatha, DKI
Operator Sound System: Bpk.Danny Titaley
Operator Multi Media: Sdr.Gerald Wowor

Pukul 17.30 wib
Kegiatan: Pembukaan Bulan Pelkes 2017
Pelayan Firman: Pdt.Ny.Dewi Shinta Astadiyan (GPIB Penabur, DKI)
Presbiter Bertugas:
P1 Pnt.S.Pangaribuan
P2 Pnt.Ny.A.M. Sompie
P3 Dkn.F.Kakerissa
P4 Dkn.Ny.P.Loppe
P5 Dkn.Ny.S.Karwur
P6 Dkn.Feco Huwae
P7 Pnt.Ny.F.Tahitu
P8 Pnt.Ferry Eyack
P9 Dkn.Simjon Von Bullow
P10 Dkn.Mercia M.Wattimena

Pemusik: Bpk.Aldo Johanes
Prokantor: Ibu Elly Paulus
Kolektan: Majelis Bertugas
Kantoria: PS.Sektor VII
PS / VG: –
Operator Sound System: Bpk.Frengky Wehantouw
Operator Multi Media: Sdr.Putro Suharno

2. Ibadah Minggu di Rumah
SEKTOR I Pkl.09.00 WIB

Tempat: Ibu P.Kailuhu, Jl.Saguling Blok DC/19 Buana Risma
Pelayan Firman: Pnt.A.S.Manongga
Liturgos: Pnt.Suyanto

SEKTOR III
Waktu: Pkl.09.00 WIB
Tempat: Ibu G.Pieritsz (8890671), Perumnas I, Jl.Kasuari II No.19
Pelayan Firman: Dkn.Pur Suharno
Liturgos: Dkn.Ny.Endang Minanto

Waktu: Pkl.10.00 WIB
Tempat: Bpk.Charles Togas, Perumnas II, Jl.Patuha Selatan VIII / 24
Pelayan Firman: Dkn.Pur Suharno
Liturgos: Dkn.Ny.Endang Minanto

SEKTOR IV
Waktu: Pkl.09.00 WIB
Tempat: Bpk.Edi Rubiman, Jl.Telaga Bodas Raya Blok C No.44 Komp.Kejaksaan Agung RI
Pelayan Firman: Vik.Surianti Tundu
Liturgos: Dkn.Ny.M.Tampubolon

SEKTOR V
Waktu: Pkl.09.00 WIB
Tempat: Bpk.Heiske Tangkulung (8841651), Jl.Batu Mulia II Blok D No.587
Pelayan Firman: Dkn.John Paruntu
Liturgos: Dkn.Ny.Aulia Gintingsuka

Food MARKET