IBADAH MINGGU 25 OKTOBER 2015

l

Di terbitkan tanggal 24/10/2015

Jadwal Ibadah di Gereja Gloria

WAKTU PUKUL 06.00 wib PUKUL 09.00 wib PUKUL 17.30 wib
KEGIATAN HUT KE 25 PELKAT PKLU
PF. Pdt.Yvonne Leyla Makatita Pdt.(Em)Th.Natumnea Pdt.Ny.M.Rambi
PRESBITER

TUGAS

P1 Pnt. James Sumampouw P1 Pnt. Ny. A.M.Sompie P1 Pnt. Ny. J.O. Rumende
P2 Pnt. J.D.Z. Ratu P2 Pnt. Ferry S. Eyack P2 Pnt. R. Peter T.Pattinama
P3 Dkn. Jacob Sapulete P3 Dkn. Fredrik Kakerissa P3 Dkn. Ny.Wilma S.Rampen
P4 Dkn. John S. Paruntu P4 Dkn. Mardianto Timotius P4 Dkn. Ny. Florence K.Riry
P5 Dkn. Simjon H.J.V. Bullow P5 Dkn. Mercia M. Wattimena P5 Dkn. Tema Aro Harefa
P6 Dkn. Ny. Endang S. Tyas P6 Pnt. Ny. F. Sumampouw P6 Dkn. Ny. S.A. Karwur
P7 Pnt. Rudy Evert Repi P7 Pnt. Ny. E.M. Sahetapy P7 Pnt. Ny. Anna A.Runtukahu
P8 Pnt. B.A.L. Pattinama P8 Pnt. Suharto W.S P8 Pnt. S. Pangaribuan
P9 Pnt. J.M.Tetelepta P9 Pnt. Herman S.D Rumayar P9 Dkn. Bastian Wattimury
P10 Pnt. J. Simon Kansil P10 Pnt. Karly F.Mandang P10 Pnt. Anthon A. Djari
PEMUSIK Sdri. Grace M.Aritonang Sdr.David Pasaribu Tim Musik Pelkat GP
PROKANTOR Sdri.Elisabet Sela Sdri.Devina Matondang Sdri.Regita Pardede
KOLEKTAN Majelis Tugas Majelis Tugas Majelis Tugas
KANTORIA PS.Sektor VII PS.Pelkat PKLU PS.Sektor I
PS / VG PS.Exena PS.Pancoran Rahmat, Depok
Operator Sound System Bpk.Theo Noya Bpk.Franky Wehantouw Bpk.Tobias Hopaya
Operator

Multi Media

Sdr.Adithya Gunawan Bpk.Pur Suharno Sdr.Bastian Pangaribuan

     

Ibadah di Rumah – Rumah

SKTR WAKTU TEMPAT PELAYAN FIRMAN LITURGOS
III Minggu / 25-10-15

Pkl.09.00 WIB

Ibu G.Pieritsz (8890671)

Perumnas I, Jl.Kasuari II No.19

Pdt.Ny.M.Rambi Pnt.Peter Pattinama
III Minggu / 25-10-15

Pkl.10.00 WIB

Bpk.J.O.Tumengkol

Perumnas I, Jl.Wijaya Kusuma V / 137

III Minggu / 25-10-15

Pkl.09.00 WIB

Bpk.Charles Togas

Perumnas II, Jl.Patuha Selatan VIII / 24

Pdt.Ny.W.Ritiau Pnt.Yordan Wattimena
X Minggu / 25-10-15

Pkl.09.00 WIB

Ibu Cootje Diaz (82414436)

Jl.Nusa Indah II No.203

Pnt.B.A.L.Pattinama Pnt.Ny.Anna Runtukahu